Суббота, 27.04.2024, 08:45
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МБОУ ДО "Станция юных техников" Неклиновского р...

Меню сайта
Форма входа
Наши друзья
Календарь
«  Ноябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
ПОС
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Ноябрь » 2 » ЮПИД+ЮИД - вместе за безопасность дороги
13:42
ЮПИД+ЮИД - вместе за безопасность дороги

01.11.2023 г. на базе МБДОУ «Мальвина» с . Самбек прошел зональный этап областного смотра готовности команд юных помощников инспекторов движения «ЮПИД+ЮИД - вместе за безопасность дороги». Помощь в организации мероприятия оказали МБОУ ДО СЮТ Неклиновского района и МБОУ  ДО ЦВР. Конкурсную программу Таганрогской зоны представляли 9 дошкольных образовательных учреждений:
МБДОУ «Аленушка» с. Покровское - Неклиновский район
МБДОУ «Колосок» с. Покровское - Неклиновский район
МБДОУ «Красная шапочка» №2 - Матвеево-Курганского района
Детский сад №3 г. Новочеркасск
Детский сад №26 «Весна» г. Новошахтинск
Детский сад №51 г. Таганрог
Детский сад №1 «Колокольчик» - Куйбышевский район
Детский сад «Незабудка» - Родионово-Несветайского района
МБДОУ «Аревик» - Мясниковского района

Почетными гостями, а также членами жюри были:
Подполковник полиции Мухин Александр Владимирович - Начальник отдела пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области.
Полковник полиции в отставке Давыдова Галина Егоровна - Директор автономной некоммерческой организации «ОМЦ «Безопасность с ПДД», директор Ростовской региональной общественной организации «ЮИД ДОНА».
Латышева Тамара Владимировна - педагог-организатор областной инновационной площадки «ЮИД ДОНА- территория безопасности региона» Министерства образования.
Саврасова Юлия Владимировна - заместитель начальника Управления образования Администрации Неклиновского района по образовательной деятельности.
На конкурс были представлены презентации деятельности ДОО по пропаганде безопасности дорожного движения, с участием команд ЮПИД, отрядов ЮИД, инициативной группы «Родительский патруль», инспекторов ДПС ОГИБДД ОМВ России. Презентацию также включена развлекательно-познавательная акция проведенная в рамках  темы конкурса с дошкольниками.
    По итогам конкурса  

МБДОУ «Аленушка» с. Покровское -  II место 
МБДОУ «Колосок» с. Покровское - III место

Просмотров: 50 | Добавил: 89043433362h | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_pn  
0
Наша команда искусных специалистов готова подать вам современные методы, которые не только предоставят долговечную безопасность от холодильности, но и дарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы функционируем с современными материалами, сертифицируя долгий период службы и выдающиеся выходы. Утепление внешнего слоя – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о экологии. Экологичные методы, каковые мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление здания снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в действительный комфортный уголок с скромными издержками.
Наши работы – это не исключительно утепление, это разработка пространства, в где всякий элемент показывает ваш свой образ действия. Мы учтем все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир уюта и качественного исполнения.

1 ppu-prof_pn  
0
Наша команда искусных специалистов находится в готовности выдвинуть вам актуальные методы, которые не только гарантируют устойчивую охрану от холодильности, но и дарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы работаем с новыми компонентами, заверяя долгосрочный время работы и превосходные итоги. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только сокращение расходов на обогреве, но и забота о экосистеме. Экономичные инновации, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов частных домов цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое сделает ваш хаус в реальный теплый локал с минимальными тратами.
Наши труды – это не единственно изоляция, это постройка пространства, в где любой элемент отражает ваш индивидуальный модель. Мы берем во внимание все все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: