Суббота, 27.04.2024, 09:59
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МБОУ ДО "Станция юных техников" Неклиновского р...

Меню сайта
Форма входа
Наши друзья
Календарь
«  Октябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ПОС
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Октябрь » 16 » «ЮИД Дона - территория безопасности»
14:47
«ЮИД Дона - территория безопасности»

При поддержке «Движения первых» в  п. Матвеев-Курган 11.10.2023г. состоялась региональная познавательно-профилактическая и патриотическая эстафета «ЮИД Дона - территория безопасности» среди резервных  и основных отрядов ЮИД Таганрогской зоны (г. Таганрог, Куйбышевский, Неклиновский, Мясниковский и Матвеево-Курганский районы).

Участниками данного мероприятия были пройдены все этапы эстафеты, которые включали в себя проверку знаний по ПДД, вопросы по оказанию первой помощи. В конкурсе ребятам была дана возможность проверить свои знания  в патриотическом разделе эстафеты, посвященном  ветеранам ГАИ-ГИБДД - ветеранах Великой Отечественной войны, а также истории развития ЮИДовского движения на Дону и России.

Неклиновский  район на конкурсе представляли 2 образовательных организации:

МБОУ Ефремовская СОШ, занявшая 1-е место на этапе «Визитная карточка», 1-е место на этапе «Ролик СИМ» и 3-е место этапа «Знатоки ПДД»;

МБОУ Беглицкая СОШ, занявшая 3-е место на этапе «Фигурное вождение велосипеда» и 3-е место на этапе «Ветераны ГАИ-ГИБДД-ветераны ВОВ».

 

Просмотров: 43 | Добавил: 89043433362h | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_pn  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов приготовлена предъявить вам перспективные методы, которые не только гарантируют надежную безопасность от заморозков, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
Мы деятельны с новейшими средствами, утверждая постоянный продолжительность использования и отличные эффекты. Утепление внешней обшивки – это не только сокращение расходов на огреве, но и забота о природной среде. Сберегательные инновации, какие мы производим, способствуют не только дому, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в реальный уютный местечко с минимальными затратами.
Наши работы – это не только изоляция, это составление площади, в котором каждый элемент отразит ваш особенный манеру. Мы рассмотрим все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель удобства и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: