Вторник, 13.11.2018, 07:36
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МБОУ ДО "Станция юных техников" Неклиновского р...

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2015 » Февраль » 9 » Пасхальное яйцо 2015
    12:06
    Пасхальное яйцо 2015

    Вот и подошел  к концу районный этап  международного конкурса декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо - 2015" который проходил с 15.01.2015 по 06.02.2015 г.

    Конкурс проходил по  4 номинациям:

    1. «Умелец» - пасхальное яйца, выполненные в технике росписи, выжигания и резьбы по дереву.
    2. «Творец» - пасхальные яйца, выполненные в технике аппликации, декупаж, квилинг, работы из природных материалов.
    3. «Вдохновение» - пасхальные яйца, выполненные в технике вышивки, бисероплетение.
    4. «Фантазия» - пасхальные яйца, выполненные в технике макраме, вязания, лоскутной технике.

     Всего в районном этапе "Пасхальное яйцо - 2015" приняли участие 154 участника из 18 образовательных учреждений.

    Наша организация впервые проводила такой конкурс, и мы ни как не ожидали такого количества работ! Были приятно удивлены творческими идеями и оригинальностью исполнения. Каталог лучших работ можно посмотреть в Пасхальное яйцо 2015.

    Победителями и призерами в номинации Умелец:

    I место Сливочкин Даниил, учащийся МБОУ Покровская СОШ №3, руководитель Петренко Л.В.

    II место Грушко Олег, учащийся МБОУ Николаевкая СОШ, руководитель Беланов А.Г.

    III место Рева Мария, учащаяся МБОУ Покровская СОШ №2, руководитель Журба Л.Н.

    Победителями и призерами в номинации Творец:

    I место Татаренцева Мария, учащаяся МБОУ Н-Бессергеновская СОШ, руководитель Алленова О.Н.

    I место Мартынов Даниил, учащийся МБОУ Носовская СОШ, руководитель Мартынова Е.В.

    II место Ключникова Людмила, учащаяся МБОУ Гаевская ООШ, руководитель Чуприна Т.Г.

    III место Шипика Вероника, учащаяся МБОУ Федоровской СОШ, руководитель Сердинова Л.Б.

    Победителями и призерами в номинации Вдохновение:

    I место Коллективная работа 2б класса МБОУ Троицкой СОШ, руководитель Шпорт Л.Н.

    II место Шикунова Вероника, учащаяся МБОУ Н-Лакедемоновская СОШ, руководитель Капелька С.В.

    III место Винокуров Кирилл, учащийся МБОУ Николаевская СОШ, руководитель Отрубова Г.Г.

    Победителями и призерами в номинации Фантазия:

    I место Якубовская Диана, учащаяся МБОУ Покровская СОШ №3, руководитель Петренко Л.В.

    II место Базулина Вероника. учащаяся МБОУ Покровская СОШ №2, руководитель Авдеенко С.Б.

    III место Коваленко Дарья, учащаяся МБОУ Покровская СОШ №3, руководитель Гайдаревкая Г.Н.

    Работы участников занявшие первые места направляются для дальнейшего участия в  основном международном конкурсе. Желаем ребятам успехов!!! 

    Просмотров: 322 | Добавил: 89043433362h | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: